Вниманию всех клиенток сервиса Oh My Look! - уже совсем скоро, 16-17 ноября, сервис Oh My Look! организует во всех смыслах приятное и красивое событие: фотодни с Айзой Долматовой! О том, что такое фотодни, как на них попасть, и чего ожидать - смотрите далее :)
Фотодни с Айзой Долматовой - это индивидуальные фотосессии, стилистом которых выступает сама Айза, а помогают ей лучшие фотографы, визажисты и целый арсенал нарядов. На этих выходных платья предоставляет Oh My Look!, а снимает Даша Ястребова (фотограф Vogue, Grazia, InStyle, Harper's Bazaar, Esquire, Rolling Stone, OK, Афиша, Собака и др). Съемки будут проходить в студии - подробности можно узнать, позвонив нам в шоурум - 044 222 8 111!
Айза Долматова
Подчеркиваем, что количество мест ограничено - принять участие в съемке смогут только 16 девушек. Стоимость участия - 4000 грн. В течение дня участницы смогут получить индивидуальную консультацию от Айзы (которая недавно запустила собственную линию одежды Chic by Aiza), примерить образы, созданные ею при помощи платьев из коллекции Oh My Look!, и попозировать перед камерой фотографа - с профессиональным макияжем и прической! В итоге каждая из участниц получит сет со своими фото в наших роскошных нарядах :) Шампанское и отличное настроение от нашей команды гарантируем! Несколько примеров результата съемок во время фотодней с Айзой:
Звоните нам, если у вас возникли вопросы по поводу фотодней: 044 222 8 111! Осталось всего несколько мест, мы ждем ваших заявок :)
Фото: instagram-аккаунты Айзы Долматовой, Даша Ястребова